...

«Газпромбанк» продолжает активно сотрудничать с азербайджанскими компаниями

Экономика Материалы 9 октября 2019 20:43 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Многие азербайджанские компании давно и успешно работают в России, и «Газпромбанк» планирует продолжить сотрудничество c ними, что является очевидным потенциалом для новых проектов, сказали Trend в банке.

В «Газпромбанк» отметили, что в марте 2019 года совместно с министерством экономики Азербайджана и AZPROMO, а также при поддержке Азербайджано-Российского делового совета, банк провел семинар для руководителей крупнейших компаний, что позволило обменяться мнениями и найти новые точки соприкосновения, понять, в каких сегментах опыт и экспертиза «Газпромбанка» еще можем быть полезна.

«Мы увидели запрос на проекты в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Рассчитываем, что до конца 2019 года эти обсуждения сформируются в конкретные соглашения»,- сказали в банке.

Согласно «Газпромбанку», банк также планирует предложить для реализации в Азербайджане ряд инновационных проектов, в которых имеет широкую экспертизу и большой опыт, например, банковское сопровождение контрактов.

(Автор: Мирсаид Ибрагимзаде. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @MirsaidIbrahim1

Тэги:
Лента

Лента новостей