...

В Азербайджане состоится «l Международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020»

Экономика Материалы 11 сентября 2020 13:12 (UTC +04:00)
В Азербайджане состоится «l Международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020»

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане впервые состоится «l Международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020».

Целью онлайн-форума, который пройдет 22-23 сентября при поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса (МСБ), является мотивация предпринимателей в контексте пандемии и постпандемии коронавируса (COVID-19), а также изучение международного опыта, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на Агентство.

Согласно информации, одними из основных целей форума являются поощрение предпринимательского мышления, особенно среди молодежи и женщин, повышение интереса к предпринимательству, мотивация молодых людей, работающих в сфере социального предпринимательства и открывающих свой бизнес, обсуждение проблем, с которыми сталкиваются существующие предприниматели во время пандемии. Онлайн-форум ознакомит участников с историями успеха предпринимателей, работающих в условиях нынешней пандемии, и изучит зарубежный опыт через выступления международных докладчиков.

В мероприятии в качестве спикеров и гостей примут участие бизнесмены из Турции, Германии, Финляндии, Объединенных Арабских Эмиратов, Грузии, России, Пакистана, Испании и других стран.

Партнерами онлайн-форума, организованного SA Consulting LLC, являются молодежное общественное объединение Odlar Yurdu, SAT Group, Молодежный центр социального бизнеса, бизнес-клуб Networking.az, Majlis Business Network и Евразийская организация экономического сотрудничества.

Крайний срок регистрации на форум - 21 сентября в 15:00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://bit.ly/33e0toZ

(Жаля Гасымова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей