...

Предотвращена попытка провоза в Азербайджан около 12 кг наркотиков

Происшествия Материалы 25 декабря 2013 11:57 (UTC +04:00)
В результате совместных оперативных мероприятий, осуществленных сотрудниками Государственной пограничной службы и Государственного таможенного комитета, предотвращена попытка ввоза в Азербайджан наркотических средств в крупном объеме
Предотвращена попытка провоза в Азербайджан около 12 кг наркотиков

Азербайджан, Баку, 25 декабря /Trend/

В результате совместных оперативных мероприятий, осуществленных сотрудниками Государственной пограничной службы и Государственного таможенного комитета, предотвращена попытка ввоза в Азербайджан наркотических средств в крупном объеме, сообщает в среду сайт ГПС.

Согласно информации, на служебной территории пограничной заставы на территории села Даляли Джалилабадского района был задержан житель Евлахского района Мамедов Гаджи Вагиф оглу, 1978 года рождения, у которого была обнаружена марихуана общим весом 11,7 кг.

Житель села Узунтепе Джалилибадского района Нагиев Рамин Гусейнага оглу, 1979 года рождения, который был задержан вместе с Мамедовым, скрылся с места на автомобиле марки "ВАЗ-21015" с государственным номером 15-BM-895. В результате розыскных мероприятий он был задержан.

По факту проводятся следственные мероприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей