...

Стали известны подробности убийства в Баку бывшего сотрудника полиции

Происшествия Материалы 28 августа 2015 17:40 (UTC +04:00)
Стали известны подробности убийства в Баку бывшего сотрудника полиции
Стали известны подробности убийства в Баку бывшего сотрудника полиции

БАКУ /Trend/ - Стали известны подробности убийства в Баку бывшего сотрудника полиции.

В результате расследования, проведенного в связи со смертью от огнестрельного ранения в городской клинической больнице номер 3 Надира Ибрагимова, 1975 года рождения, установлены подробности убийства, говорится в пятницу в сообщении Главного управления полиции Баку и городской прокуратуры.

Сегодня около часа ночи Ровшан Гасанов, 1982 года рождения, на встрече, заранее назначенной в связи с ссорой между ним и Ибрагимовым, на территории Низаминского района произвел в него восемь выстрелов из пистолета "Макарова". Уезжая с места происшествия на своем автомобиле марки "Lexus" с госномером 10-VM-006, он столкнулся с автомобилем марки "Chevrolet". Пострадавший в результате ДТП Мамедов был госпитализирован.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 120.1 (умышленное убийство), 228.1 (незаконное приобретение, хранение или ношение огнестрельного оружия).

Позднее Гасанов добровольно пришел в 25-е отделение районного управления полицией, сдав орудие убийства. Он был привлечен к следствию в качестве подозреваемого лица. На данный момент расследование продолжается.

Отметим, что убитый являлся бывшим сотрудником полиции.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Турал Гусейнзаде. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей