...

Террористы, пытающиеся проникнуть в Азербайджан, будут задержаны и привлечены к ответственности - минобороны

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 5 апреля 2016 15:08 (UTC +04:00)
Военно-политическое руководство Армении, которое столкнулось с неудачей и поражением, использует распространяемую некоторыми зарубежными СМИ антиазербайджанскую провокационную информацию о якобы переброске бойцов азербайджанской национальности террористической организации ИГ через Турцию для участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе против армян
Террористы, пытающиеся проникнуть в Азербайджан, будут задержаны и привлечены к ответственности - минобороны

БАКУ /Trend/ - Военно-политическое руководство Армении, которое столкнулось с неудачей и поражением, использует распространяемую некоторыми зарубежными СМИ антиазербайджанскую провокационную информацию о якобы переброске бойцов азербайджанской национальности террористической организации ИГ через Турцию для участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе против армян. Эти действия являются дезинформацией, которая лишена каких бы то ни было оснований, говорится в сообщении пресс-службы министерства обороны Азербайджана в связи с провокационным сюжетом телеканала LifeNews.

Военно-технические возможности и боевой потенциал Вооруженных сил Азербайджана полностью позволяет на высоком уровне обеспечить суверенитет, территориальную целостность и неприкосновенность страны, говорится в сообщении.

"Деятельность любой террористической организации, вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности ее членов, является серьезной угрозой для международной и национальной безопасности Азербайджана. Члены любой террористической организации, которые предпримут попытку проникнуть на территорию Азербайджана с любыми намерениями, будут задержаны и привлечены к ответственности", - говорится в сообщении.

Российский телеканал LifeNews распространил накануне провокационный антиазербайджанский сюжет. Журналисты телеканала были выдворены из страны за неподобающую деятельность, сообщил ранее МИД Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей