...

Выдвижение Джамиля Гасанли в качестве запасного единого кандидата от оппозиции - запоздалое решение - азербайджанский депутат

Политика Материалы 24 августа 2013 14:07 (UTC +04:00)
Может быть, Джамиль Гасанли и хороший историк, но быть историком еще не значит быть лидером
Выдвижение Джамиля Гасанли в качестве запасного единого кандидата от оппозиции - запоздалое решение - азербайджанский депутат

Азербайджан, Баку, 24 августа /корр. Trend М. Алиев/

Может быть, Джамиль Гасанли и хороший историк, но быть историком еще не значит быть лидером, сказал в субботу Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Джейхун Османлы, комментируя выбор запасного единого кандидата от Национального совета.

Джамиль Гасанли пишет хорошие исторические книги, однако мы не видели, как он работает в сфере управления, отметил депутат.

По его мнению, в любом случае выдвижение Джамиля Гасанли в качестве запасного единого кандидата стало запоздалым решением.

"В этом вопросе оппозиция опоздала, и их кандидат уже с большим счетом проиграл кандидату от власти. Чтобы скрыть свое фиаско и не остаться в памяти людей с позорным результатом на выборах, Иса Гамбар и Али Керимли во многих случаях прикрывались Рустамом Ибрагимбековым, чтобы потом говорить, что "в случае, если бы они выдвинули свои кандидатуры, то они выиграли бы на выборах". Фактически в этом вопросе Рустам Ибрагимбеков опозорился, а теперь Иса Гамбар и Али Керимли, выставив вперед Джамиля Гасанли, хотят воспользоваться им, чтобы достичь своих целей", - добавил Османлы.

Депутат считает, что эта структура скомпрометировала себя своей несерьезной деятельностью.

Тэги:
Лента

Лента новостей