...

Командующий Внутренними войсками Азербайджана посетил военную часть в Губе (ФОТО)

Политика Материалы 25 января 2014 15:21 (UTC +04:00)
Замминистра внутренних дел, командующий Внутренними войсками генерал-майор Шахин Мамедов в субботу посетил военную часть, расположенную в Губе, для проверки готовности к выполнению задач, поставленных на 2014 год
Командующий Внутренними войсками Азербайджана посетил военную часть в Губе (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 25 января /корр. Trend И.Иззет/

Замминистра внутренних дел, командующий Внутренними войсками генерал-майор Шахин Мамедов в субботу посетил военную часть, расположенную в Губе, для проверки готовности к выполнению задач, поставленных на 2014 год. Об этом сообщили в субботу Trend в пресс-службе Внутренних войск министерства внутренних дел.

Согласно информации, командир военной части, доложив о ситуации по всем направлениям, отметил, что в последние годы материально-техническая база военной части была усилена, часть была обеспечена современной техникой и оборудованием, повысилось качество учебно-образовательного процесса.

Мамедов ознакомился с организацией службы в части и социально-бытовыми условиями личного состава.

Он также поинтересовался состоянием здоровья солдат, находящихся в медицинском пункте военной части.

Командующий Внутренними войсками осмотрел кабинеты, где проходят теоретические занятия, солдатские общежития.

Затем Мамедов понаблюдал за тактическими учениями в военной части, подчеркнул важность повышения внимания к обеспечению качества такого типа учебных занятий.

Также командующий Внутренними войсками провел встречи с родителями солдат, выслушал их обращения, дал соответствующие поручения по решению ряда вопросов на месте.

Визиты в регионы страны генерал-майора Мамедова после назначения на должность командующего Внутренними войсками начались на прошлой неделе с военной части в Загатале.

Тэги:
Лента

Лента новостей