...

Губернатор Калифорнии поздравил азербайджанский народ с Днем Республики

Политика Материалы 21 мая 2014 11:35 (UTC +04:00)
Губернатор штата Калифорния (США) Джерри Браун поздравил азербайджанский народ и азербайджанскую общину Калифорнии с 96-й годовщиной со дня основания Азербайджанской Демократической Республики (АДР)
Губернатор Калифорнии поздравил азербайджанский народ с Днем Республики

Азербайджан, Баку, 21 мая /корр. Trend С. Ахмедова /

Губернатор штата Калифорния (США) Джерри Браун поздравил азербайджанский народ и азербайджанскую общину Калифорнии с 96-й годовщиной со дня основания Азербайджанской Демократической Республики (АДР), говорится в сообщении Генконсульства Азербайджана в Лос-Анджелесе, распространенном в среду.

В поздравительном письме говорится, что Азербайджан имеет богатую историю и азербайджанская община Калифорнии, а также все азербайджанцы, проживающие в различных странах, гордятся своей культурой.

В письме отмечается, что 28 Мая - День Республики имеет большое значение для азербайджанской общины Калифорнии и его празднование служит сохранению традиций, внесших вклад в культуру и разнообразие Калифорнии.

От имени штата Калифорния губернатор поздравил азербайджанский народ и всех азербайджанцев мира.

Браун представляет Партию демократов и с 2011 года является губернатором Калифорнии. Он занимает этот пост во второй раз. Ранее он был губернатором в 1975-1983 годах.

Тэги:
Лента

Лента новостей