...

Вопрос сотрудничества с «Мусават» на муниципальных выборах закрыт – лидер оппозиционной партии Азербайджана

Политика Материалы 5 июня 2014 13:42 (UTC +04:00)
Вопрос, связанный с сотрудничеством политического блока "Карабах" с оппозиционной партией "Мусават" на предстоящих муниципальных выборах, закрыт
Вопрос сотрудничества с «Мусават» на муниципальных выборах закрыт – лидер оппозиционной партии Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend Э. Мехтиев/

Вопрос, связанный с сотрудничеством политического блока "Карабах" с оппозиционной партией "Мусават" на предстоящих муниципальных выборах, закрыт. Об этом сказал в четверг Trend председатель представленной в блоке "Карабах" Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу.

"У нас состоялась беседа с руководством партии "Мусават" о сотрудничестве на муниципальных выборах. Положительного ответа не последовало, на чем все и закончилось. Почему мы должны кого-то ждать или кто-то должен ждать нас? Нам ясно дали понять, что они этого не хотят. Мы, учитывая это, тоже не можем настаивать", - отметил Джалалоглу.

По его словам, блок "Карабах" намерен участвовать в выборах самостоятельно.

Касательно сотрудничества с другими партиями, Джалалоглу сказал, что говорить об этом еще рано. "Время до муниципальных выборов еще есть. Может возникнуть такая ситуация, что мы будем участвовать в выборах совместно с другими партиями. Но сложно пока сказать, что думают об этом другие партии", - отметил Джалалоглу.

Муниципальные выборы в Азербайджане запланированы на декабрь 2014 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей