...

Нужно строго наказывать спекулянтов, чтобы пресечь их деятельность - азербайджанский депутат

Политика Материалы 12 января 2016 15:22 (UTC +04:00)
Повышение цен на продукцию, производимую в Азербайджане, не зависящую от зарубежного рынка и иностранной валюты, является проявлением равнодушия, безразличного отношения к своем народу
Нужно строго наказывать спекулянтов, чтобы пресечь их деятельность - азербайджанский депутат

БАКУ /Trend/ - Повышение цен на продукцию, производимую в Азербайджане, не зависящую от зарубежного рынка и иностранной валюты, является проявлением равнодушия, безразличного отношения к своем народу.

Об этом сказала Trend во вторник депутат парламента Малахат Ибрагимгызы, комментируя поручения Президента Ильхама Алиева в связи с предотвращением искусственного завышения цен, которые были даны на заседании Кабмина, посвященном итогам социально-экономического развития в 2015 году и предстоящим задачам.

Ибрагимгызы сказала, что Президент Ильхам Алиев очень резко высказался в отношении лиц, искусственно завышающих цены после девальвации маната.

"Глава государства дал конкретные поручения в связи с предотвращением спекуляции, завышением цен. Последнее заседание Кабинета министров налагает на каждого из нас еще более серьезную ответственность", - сказала депутат.

Ибрагимгызы отметила, что нужно строго наказывать спекулянтов, чтобы пресечь их деятельность.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей