...

Сегодня завершается регистрация лиц, желающих наблюдать за ходом референдума в Азербайджане

Политика Материалы 16 сентября 2016 08:00 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В Азербайджане сегодня завершается ряд процедур в связи с назначенным на 26 сентября референдумом по внесению дополнений и изменений в Конституцию Азербайджана.

В соответствии с утвержденным Центральной избирательной комиссией (ЦИК) в связи с референдумом календарным планом, 16 сентября по всей республике завершается срок подачи заявлений в ЦИК в связи с осуществлением наблюдения за ходом референдума.

Сегодня также завершается срок для обращения в ЦИК по поводу получения специального разрешения для наблюдения за заседаниями избирательных комиссий до дня голосования.

Помимо этого, в пятницу завершается срок, установленный для подготовки бюллетеней для голосования на референдуме.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей