...

Полученный в Баку опыт имеет важное значение для мировых медиа - глава Lusa(ФОТО)

Политика Материалы 17 ноября 2016 14:50 (UTC +04:00)
Опыт, приобретенный на состоявшемся в Баку V Всемирном конгрессе новостных агентств, а также XVI Генеральной Ассамблее Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA), имеет важное значение для мировых медиа
Полученный в Баку опыт имеет важное значение для мировых медиа - глава Lusa(ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Опыт, приобретенный на состоявшемся в Баку V Всемирном конгрессе новостных агентств, а также XVI Генеральной Ассамблее Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA), имеет важное значение для мировых медиа. Об этом Trend в четверг сказала президент португальского новостного агентства Lusa Тереза Маркес.

Отметив, что она впервые участвует во Всемирном конгрессе новостных агентств, Маркес сказала, что получила новый опыт.

«Конечно, это очень хорошо. Все мы работаем в одной и той же сфере, и посредством таких мероприятий узнаем друг друга лучше, обсуждаем стоящие перед нами важные вызовы и изучаем пути их решения», - сказала Маркес.

Президент агентства также отметила значимость мероприятия и для организовавшего его Азербайджана.

«Конечно же, очень хорошо, что руководители ведущих мировых новостных агентств прибыли в Азербайджан и лучше узнали эту страну. Например, я тоже впервые приехала в Баку, и мне очень понравилось, у вас очень красивый город», - сказала Маркес.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей