...

Глава Индии поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 7 апреля 2017 17:31 (UTC +04:00)
Президент Индии Пранаб Мукерджи в пятницу направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
Глава Индии поздравил Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Президент Индии Пранаб Мукерджи в пятницу направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

«Очень рад передать вашему превосходительству и народу Азербайджана свои теплые поздравления по случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Индией, которая исполнилась 28 февраля этого года. Я рад, что в течение этих 25 лет получили хорошее развитие наши двусторонние теплые отношения. Эти наши расширяющиеся во всех сферах отношения и сотрудничество в политической, экономической, энергетической, культурной сферах, а также обмен мнениями между людьми были взаимовыгодными и внесли значительный вклад в мир, стабильность и развитие в обоих регионах. Я смотрю в будущее с надеждой и искренне верю в то, что многогранные связи Индии с Азербайджаном будут еще более укрепляться в предстоящие годы и мы будем завоевывать все новые и новые вершины", - говорится в поздравлении.

Пранаб Мукерджи пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и благополучия, а народу Азербайджана - устойчивого прогресса и благоденствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей