...

Президент Ильхам Алиев воплощает в своей деятельности особенности, присущие политике государственности Гейдара Алиева - вице-премьер

Политика Материалы 21 ноября 2018 17:44 (UTC +04:00)
Особенности, присущие политике государственности великого лидера Гейдара Алиева, на высоком профессиональном уровне воплощает в своей практической деятельности Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев воплощает в своей деятельности особенности, присущие политике государственности Гейдара Алиева - вице-премьер

БАКУ /Trend/ - Особенности, присущие политике государственности великого лидера Гейдара Алиева, на высоком профессиональном уровне воплощает в своей практической деятельности Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Об этом в среду на мероприятии, посвященном 26-й годовщине партии «Ени Азербайджан», сказал вице-премьер Гаджибала Абуталыбов.

По его словам, глава независимого государства Ильхам Алиев придает важное значение не только реализации социально-экономических программ, служащих прогрессу экономики страны, но и всестороннему развитию политики в области культуры, считающейся одним из устоев национальной духовности.

Абуталыбов добавил, что великий спаситель Гейдар Алиев создал для Азербайджана в форме, присущей традициям государственности Востока, свою политическую школу в целях обеспечения вечного существования страны.

«Во имя сегодняшнего и будущего развития Азербайджана он сумел подготовить и вывести на политическую арену самого яркого, достойного представителя этой политической школы - Ильхама Алиева», - отметил вице-премьер.

Абуталыбов также сказал, что Президент Ильхам Алиев за короткое время осуществил успешные и целенаправленные реформы, охватывающие все сферы общественной жизни страны.

«Президент Ильхам Алиев, направив в правильное русло процессы модернизации в Азербайджане, создал благоприятные условия для применения на уровне, соответствующем требованиям внутренней и глобальной среды, новых инновационных и информационных технологий», - сказал Абуталыбов.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей