...

Захид Орудж о предстоящей работе Центра социальных исследований Азербайджана

Политика Материалы 15 февраля 2019 15:59 (UTC +04:00)
Значительная часть рабочего персонала Центра социальных исследований Азербайджана будет состоять из лиц, работавших в области внутренней политики в Центре стратегических исследований
Захид Орудж о предстоящей работе Центра социальных исследований Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Значительная часть рабочего персонала Центра социальных исследований Азербайджана будет состоять из лиц, работавших в области внутренней политики в Центре стратегических исследований.

Об этом в пятницу сказал председатель правления Центра социальных исследований Захид Орудж, сообщает Trend.

По его словам, существуют различные требования к лицам по оставшимся вакансиям, о которых будет сказано в самое короткое время.

Председатель правления сказал, что создание Центра социальных исследований преследует целью сформировать здоровые, надежные связи между государством и гражданином.

«Теперь каждый признает, что любое официальное решение требует подготовки общественности к нему, активное участие народа в этой политике. Центр социальных исследований будет прилагать усилия для предоставления руководству страны на постоянной основе полученные в пределах своих возможностей и полномочий отчеты и опросы. Главной задачей для нас является работа бок о бок как с международными организациями, так с и местными структурами, СМИ и неправительственными организациями», - отметил Орудж.

Орудж также сказал, что Центр готов к общению, сотрудничеству и рабочим отношениям не только с экономистами, но и с любым человеком, имеющим особое мировоззрение.

Отметим, что указом Президента Ильхама Алиева от 8 февраля 2019 года создан Центр социальных исследований. Захид Орудж назначен председателем правления Центра.

(Автор: Самир Али. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей