...

Сахиба Гафарова: Приложу все усилия и знания для достойного исполнения обязанностей спикера парламента

Политика Материалы 12 марта 2020 10:26 (UTC +04:00)
Еще раз выражаю безграничную благодарность председателю правящей партии «Ени Азербайджан» , Президенту Ильхаму Алиеву и единомышленникам по партии, коллегам, поддержавшим меня, за высокое доверие, за то, что избрали меня на эту почетную и ответственную должность
Сахиба Гафарова: Приложу все усилия и знания для достойного исполнения обязанностей спикера парламента

БАКУ/Trend/ - "Приложу все усилия и знания для достойного исполнения обязанностей, возложенных на меня как спикера парламента", - об этом новый председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова написала на своей странице в Facebook, сообщает в четверг Trend.

"Еще раз выражаю безграничную благодарность председателю правящей партии "Ени Азербайджан", Президенту Ильхаму Алиеву и единомышленникам по партии, коллегам, поддержавшим меня, за оказанное высокое доверие и избрание меня на эту почетную и ответственную должность.

Хочу заверить, что приложу все усилия и знания для достойного исполнения обязанностей, возложенных на меня как спикера парламента. Милли Меджлис Азербайджана, приняв ценные рекомендации, выдвинутые Президентом Ильхамом Алиевым в глубоко содержательном выступлении на заседании парламента, как дорожную карту, определяющую основные особенности своей работы, и дальше продолжит поддерживать стратегию социально-экономического развития, реализуемую под руководством главы государства, достойно выполнять возложенные на него обязательства по дальнейшему совершенствованию и укреплению правовой базы широкомасштабных созидательных работ в стране. В целом будет вносить свой вклад в успешное проведение стратегического курса, направленного на обеспечение устойчивого развития Республики. Также парламент Азербайджана будет поддерживать проведение внешней политики государства, повысит внимание к развитию международных двусторонних и многопрофильных связей, уделит больше внимания вопросам международного представительства. Еще раз поздравляю и желаю успехов каждому из своих коллег", - говорится в публикации спикера Милли Меджлиса.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей