...

Президент Ильхам Алиев: Оккупация азербайджанских земель входит в планы Армении, и они не скрывает этого

Политика Материалы 27 сентября 2020 13:49 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Оккупация азербайджанских земель входит в планы Армении, и они не скрывает этого

БАКУ /Trend/ - Оккупация азербайджанских земель входит в планы Армении, и они не скрывает этого. Их военно-политическое руководство пыталось угрожать Азербайджану новой оккупацией, новая захватническая политика во имя новых территорий – такова нынешняя политика военно-политического руководства Армении.

Как сообщает Trend, об этом заявил Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев в обращении к народу, говоря о причинах военных провокаций Армении.

В обращении говорится: «Другая причина – отвлечь внимание населения страны от очень серьезных социальных, экономических проблем в Армении и создать образ врага из Азербайджана. Еще одна причина заключается в том, что Армения всячески старается сорвать переговорный процесс, и могу сказать, что она добилась этого. Именно в результате лицемерной, неконструктивной и лживой политики Армении в настоящее время переговоры фактически остановились, и совершение очередной провокации преследует именно эту цель».

Тэги:
Лента

Лента новостей