...

Президент Ильхам Алиев: Мы придаем особое значение расширению связей с Италией

Политика Материалы 2 июня 2023 11:18 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Мы придаем особое значение расширению связей с Италией

БАКУ /Trend/ - Мы придаем особое значение расширению связей с Италией, которая является дружественной страной и нашим надежным стратегическим партнером, намерены диверсифицировать нашу совместную деятельность в ненефтяной сфере и обогатить ее новым содержанием.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, говорится в поздравительном письме Президента Ильхама Алиева, адресованном Президенту Италии Серджо Маттерелло по случаю 2 Июня - Дня Республики.

"Наш политический диалог на высшем уровне, многочисленные взаимные визиты, подписанные документы, реализуемые совместные проекты играют важную роль в определении новых направлений нашего сотрудничества. Мы высоко ценим постоянную поддержку Италией развития отношений Азербайджана с Европейским Союзом.

Уверен, что традиционно дружественные связи между Азербайджаном и Италией, эффективное сотрудничество как на двусторонней основе, так и в рамках Европейского Союза и впредь будут расширяться нашими совместными усилиями в интересах двух дружественных народов, а наше стратегическое партнерство будет углубляться", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей