...

ПРЕЗИДЕHТ АЗЕРБАЙДЖАHА 6 ОКТЯБРЯ ПОСЕТИТ КЮРДАМИРСКИЙ И САБИРАБАДСКИЙ РАЙОHЫ

Политика Материалы 5 октября 2005 18:25 (UTC +04:00)

В целях близкого ознакомления с работами в рамках осуществления Государственной программы по социально-экономическому развитию регионов президент Ильхам Алиев 6 октября посетит Кюрдамирский и Сабирабадский районы. Как передает Trend , в ходе визита президент примет участие в открытии ряда объектов.

Первый заместитель главы исполнительной власти Кюрдамирского района Сабит Халилов сообщил Trend что в Кюрдамире глава государства примет участие в открытии парка, музея и памятника общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, а также в закладке фундамента Олимпийского комплекса. "Кроме этого, он ознакомится с работой недавно введенной в эксплуатацию мельницы и проведет встречи с местной общественностью",- сказал он.

Первый заместитель главы исполнительной власти Сабирабадского района Вафадар Багиров отметил, что И. Алиев примет участие в открытии Олимпийского комплекса, Центра диагностики, музея им. Гейдара Алиева. "Кроме этого, в селе Ахтачы-Муган завершилось строительство одной из двух школ, финансируемое фондом имени Гейдара Алиева. Вполне возможно, что глава государства примет участие в открытие школы",- сообщил он.

Лента

Лента новостей