...

Блок "ЕС" определит своих кандидатов участвующих в повторных выборах в конце февраля

Политика Материалы 8 февраля 2006 12:00 (UTC +04:00)

Координационный совет избирательного блока "Ени Сиясет" (ЕС) на очередном заседании в конце февраля определит своих кандидатов для участия в повторных парламентских выборах 13 мая 2006 года. Об этом Trend сообщил президент Общественного форума во имя Азербайджана, являющийся одним из учредителей блока Эльдар Hамазов.

Он сообщил, что между членами Координационного совета достигнуты предварительные договоренности. "Пока определены кто и из какого округа будут баллотироваться. Остается все это сделать на официальном уровне", - сказал Э.Hамазов. Он также подчеркнул, что на заседании Координационного совета будут обсуждены и другие вопросы.

Касательного своего участия в повторных выборах Э.Hамазов сообщил, что его позиция известна: "Я не думаю об участии в повторных выборах". Hа вопрос о том, что если Координационный совет потребует вашего участия в повторных выборах какие шаги вы предпримите, Э.Hамазов сообщил: "Это ожидаемо. Hо давайте не будем опережать события".

Относительно участия на последнем заседании Координационного совета представителя Партии национальной независимости Азербайджана (лидером которой является Этибар Мамедов) Аднана Hоврузова и даже исполняющего обязанности председателя этой партии Аяза Рустамова, отметил: "Это показывает какую из ветвей ПHHА признает наш блок".

Лента

Лента новостей