...

Избирательный мониторинговый центр осуществит долгосрочные и краткосрочные наблюдения за ходом повторных выборов в Милли меджлис

Политика Материалы 27 февраля 2006 19:04 (UTC +04:00)

В офисе Избирательного мониторингового центра 27 февраля состоялся тренинг по повторным выборам в Милли меджлис по 10 округам. Об этом Trend сообщили в Избирательном мониторинговом центре.

В мероприятии приняли участие региональные координаторы из Баку, Гянджи, Евлаха, Шеки и Сумгайыта. Были освещены направления деятельности Избирательного мониторингового центра по повторным выборам и отмечено, что организация осуществит долгосрочные и краткосрочные наблюдения за ходом выборов.

Уже дан старт долгосрочному наблюдению. В связи с этим каждую неделю будет подготавливаться отчет, который затем будет распространяться среди международных неправительственных организаций и СМИ.

Hа мероприятии участники были проинструктированы по привлечению к выборам наблюдателей, составлению плана их размещения, направлениям наблюдения в период предвыборной агитации и уточнению списка избирателей.

Лента

Лента новостей