...

Итоговое отношение правительства к проекту госбюджета 2007 года удовлетворило всех, включая представителей оппозиции - вице-спикер

Политика Материалы 30 ноября 2006 15:16 (UTC +04:00)
Итоговое отношение правительства к проекту госбюджета 2007 года удовлетворило всех, включая представителей оппозиции - вице-спикер

У депутатов в ходе утверждения проекта госбюджета на 2007 год после его обсуждений не было аспектов, вызывающих их серьезное недовольство. По вызывавшим недовольство аспектам депутатам была предоставлена возможность довести свои мысли. Об этом Trend сообщила вице-спикер Милли меджлиса Бахар Мурадова.

Она отметила, что на этот раз правительство выразило свое отношение по предложениям и требованиям по проекту госбюджета через 10 дней. По словам Б. Мурадовой, итоговое отношение правительства удовлетворило всех в парламенте, включая и представителей оппозиции.

Касаясь претензий депутата Панаха Гусейна в ходе утверждения проекта госбюджета, она отметила, что это субъективное мнение одного человека. "Этой работой занимаются сколько депутатов, правительство и перед глазами конец работы с конкретными цифрами. Я не воспринимаю субъективное мнение одного лица, чтобы поставить проведенную работу под сомнение. Полагаю, что это личное мнение этого человека", - сказала она.

Б. Мурадова также отметила, что на нынешней сессии парламента не предусмотрено внесения дополнений и изменений в закон "О политических партиях". "Законодательный план сессии уже утвержден, и работа будет продолжаться на его основе. В этом плане не предусмотрено внесения дополнений и изменений в закон "О политических партиях". Но в целом этот вопрос находится в повестке. Он может быть рассмотрен если не на нынешней, то на следующей сессии", - сказала вице-спикер.

Лента

Лента новостей