...

Состоялась конференция Сураханской организации ПЕА

Политика Материалы 24 января 2007 20:15 (UTC +04:00)

24 января состоялась седьмая конференция Сураханской организации правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). Как сообщили Trend в пресс-службе ПЕА, в мероприятии приняли участие 295 представителей партии.

Председатель Сураханской организации Вугар Сеидов выступил с отчетным докладом о проведенных работах после шестой конференции.

В отчете было отмечено, районная организация проявила большие усилия по достойному выполнению решений принятых на третьем съезде ПЕА и задач, исходящих из выступления президента Азербайджана, председателя партии Ильхама Алиева. Участвующие в мероприятии глава исполнительной власти Сураханского района Ильгар Аббасов, активисты партии Камаля Ганбарова, Али Мамедов, Ибрагим Галандаров, Тунзаля Алиева, Нурана Эйвазова и др. положительно оценили деятельность организации за отчетный период.

Принимавший участие в конференции заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Мубариз Гурбанлы рассказал о позиции партии в общественно-политической жизни страны, проведенной работе, предстоящих задачах и подготовке к президентским выборам 2008 года.

Также были рассмотрены организационные вопросы. В. Сеидов вновь был избран председателем районной организации.

Участники конференции также выбрали новый состав Совета районной организации из 47 человека и Правления из 21 человека, а также контрольно-ревизионную группу из 5 человек.

Затем от лица участников конференции было принято обращение к президенту Ильхаму Алиеву.

Лента

Лента новостей