...

В связи с шествием-митингом "Мусават" обратится ко всем оппозиционным партиям

Политика Материалы 25 января 2007 16:00 (UTC +04:00)

В связи с шествием-митингом 28 января партия "Мусават" подготовила обращение ко всем оппозиционным партиям. Об этом Trend сообщил глава Центрального исполнительного аппарата партии "Мусават" Ариф Гаджилы.

Он отметил, что завтра ко всем оппозиционным партиям Азербайджана от имени "Мусават" будет направлено обращение. В документе к партиям будет призвано принять участие в шествии-митинге "Мусават" 28 января и оказать поддержку акции. "Мы приглашаем всех принять участие в шествии-митинге. Уже несколько партий заявили о поддержке. Классическая партия Народного фронта Азербайджана, Умид, Национал-демократическая выразили готовность принять участие в акции, блок "Азадлыг" также призвал своих членов присоединиться к шествию-митингу", - сказал А. Гаджылы.

Он отметил, что завтра - 26 января состоится пресс-конференция башгана партии Исы Гамбара в связи с митингом, а затем пройдет всебакинское заседание районных организаций партии.

Отметим, что "Мусават" в знак протеста против повышения цен проведет 28 января санкционированный шествие-митинг от станции метро "Ази Асланов" по улице М. Хади до площади Украины.

Оппозиционная партия "Мусават" была создана в 1992 году. Башган партии Иса Гамбар в 1992-93 гг. занимал пост спикера парламента, а в 2003 году выдвигал кандидатуру на президентских выборах.

Лента

Лента новостей