...

Партия "Мусават" предоставляет Демократической партии Азербайджана место в своей штаб-квартире

Политика Материалы 12 апреля 2007 16:21 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Партия "Мусават" положительно ответила на обращение Демократической партии Азербайджана, возглавляемой Расулом Гулиевым, о предоставлении им места в своей штаб-квартире, для проведения съезда. Об этом в четверг заявил башган партии "Мусават" Иса Гамбар.

По его словам, к нему обратился заместитель председателя оргкомитета по подготовке к 9 съезду ДПА Акиф Шахбазов, который отметил, что им создают проблемы с местом для проведения съездов. И поэтому Шахбазов попросил, чтобы им для проведения съезда выделили конференц-зал партии "Мусават". Башган "Мусават" выразил свое согласие на просьбу ДПА.

"Мы не вмешиваемся в процессы, происходящие внутри ДПА, и не отдаем предпочтение ни какой из сторон. Если сторонники Сардара Джалалоглу попросят у нас место для проведения конференции, то мы и для них создадим это условие. Двери штаб-квартиры партии "Мусават" открыты для них", - сказал И.Гамбар.

Напомним, что после решения об изменении политического курса оппозиционная ДПАразделилась на сторонников Сардара Джалалоглу и сторонников Расула Гулиева.

Лента

Лента новостей