...

Футболист клуба "Галатасарай", которого желает заполучить азербайджанский клуб, может перейти в другой турецкий клуб

Общество Материалы 10 июня 2008 15:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 июня /корр. Trend News Р.Эргюн/ Известный турецкий футболист Хакан Шукюр, которого желает заполучить азербайджанский клуб "Хязяр-Лянкяран", может перейти в другой турецкий клуб "Сивасспор". Об этом во вторник сообщают турецкие СМИ.

Президент турецкого клуба "Сивасспор" Меджнун Одйакмаз сказал, что переход Шукюра в Сивас не станет сюрпризом. А главный тренер этого клуба Булент Уйгун отметил, что двери команды всегда открыты для Шукюра.

Напомним, что игрок сборной Азербайджана Ильгар Гурбанов защищает цвета "Сивасспор". Футболист перешёл в этот клуб в 2007 году именно из клуба "Хязяр-Лянкяран".

С другой стороны, "Сивасспор", удачно выступивший в Суперлиге Турции и завоевавший путёвку в кубок Интертото, не намерен совершать множество трансферных сделок. Одйакмаз отметил, что они больше стараются вернуть в строй травмированных игроков, нежели приобретать новых. "Хакан Шукюр и Булент Уйгун близкие друзья. Поэтому появление Хакан Шукюра в "Сивасспоре" не станет сюрпризом", - добавил он.

Обладатель кубка Азербайджана по футболу "Хязяр-Лянкяран" не намерен прекращать борьбу за Хакан Шукюра. Клуб в свое время уже добился перехода одного из лучших футболистов Турции Октая Даралиоглы в свой лагерь. Теперь команда намерена одеть в свои цвета и Шукюра.

Почетным президентом футбольного клуба "Хязяр-Лянкяран" является владелец группы компаний "Palmali" Мубариз Мансимов. Сообщается, что финансовое предложение Хакану Шукюру поступило напрямую от него.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей