...

"İRƏLİ" продолжает цикл встреч в рамках проекта "Медиа Академия"

Общество Материалы 26 июля 2010 12:27 (UTC +04:00)
Общественное объединение "İRƏLİ" продолжает цикл встреч в рамках проекта "Медиа Академия".
"İRƏLİ" продолжает цикл встреч в рамках проекта "Медиа Академия"

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend Т. Гаджиев/

Общественное объединение "İRƏLİ" продолжает цикл встреч в рамках проекта "Медиа Академия".

Очередным гостем  проекта стал создатель журнала "Ailə həkimi", депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Ильхам Мамедов. Гость поделился с молодежью своим видением роли представителей медиа в дипломатических процессах и заявил об их незаменимости в данном контексте, говорится в сообщении "İRƏLİ". Помимо этого, гость предоставил информацию о специализированной журналистике, после чего ответил на многочисленные вопросы участников.

Другим гостем проекта стал пресс-секретарь отдела общественных связей Центрального банка Намиг Алиев. Напомним, что он долгое время был телеведущим на различных азербайджанских телеканалах.

Для студентов академии проводят занятия все знаменитые медиа-эксперты Азербайджана. Условия для практических занятий со студентами созданы всеми ведущими азербайджанскими СМИ.

Академия действует в формате альтернативного курса журналистики. Посредством действующего в составе Академии радио, а также " İRƏLİ продакшн" молодежь получит шанс на осуществление своих проектов, а также  на прохождение стажировки в ведущих информационных агентствах страны.

Главной целью проекта является воспитание высокоинтеллектуальных, образованных молодых журналистов. На данный момент в проекте участвуют 30 человек. Партнерами проекта являются информационные агентства 1News.az, Day.az, АРА, Trend и News.az.                   

Лента

Лента новостей