...

АФФА обратилась в правоохранительные органы для предотвращения продажи билетов на матч "Карабах"-"Висла" по завышенной цене

Общество Материалы 5 августа 2010 18:16 (UTC +04:00)
Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) обратилась в правоохранительные органы на предмет предотвращения продажи группой лиц билетов на матч "Карабах"- "Висла" по цене в несколько раз превышающей реальную, говорится в сообщении АФФА.
АФФА обратилась в правоохранительные органы для предотвращения продажи билетов на матч "Карабах"-"Висла" по завышенной цене

Азербайджан, Баку, 5 августа /корр. Trend М. Алиев/

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) обратилась  в правоохранительные органы на предмет предотвращения продажи группой лиц билетов на матч "Карабах"- "Висла" по цене в несколько раз превышающей реальную, говорится в сообщении АФФА.

Матч третьего квалификационного тура Лиги Европы "Карабах" - "Висла" состоится сегодня в 21.00 по бакинскому времени на стадионе им. Тофика Бахрамова. Первая встреча между этими командами в Польше завершилась победой "Карабаха" со счетом 1:0.

АФФА уже приступила к продаже билетов на игры национальной команды по новой системе, согласно которой будут реализованы билеты и на матч со сборной Кувейта.

Тэги:
Лента

Лента новостей