...

На некоторых улицах и проспектах Баку ограничено транспортное движение

Общество Материалы 11 октября 2011 14:31 (UTC +04:00)
В связи с визитом в Азербайджан президента Австрии на некоторых улицах и проспектах Баку ограничено транспортное движение.
На некоторых улицах и проспектах Баку ограничено транспортное движение

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend К.Зарбалиева/

В связи с визитом в Азербайджан президента Австрии на некоторых улицах и проспектах Баку ограничено транспортное движение, сказал во вторник Trend инспектор отдела по связям с общественностью Государственной дорожной полиции Баку Рази Зейналов.

По его словам, в связи с визитом президента Австрии Хайнца Фишера во вторник с 14.00 на шоссе, ведущем в аэропорт, проспекте Гейдара Алиева, шоссе Беюк Шор, 10-й Заводской трассе, на улицах Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибекова, Азадлыг, Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Нефтчиляр, на площади Азнефть, на улицах Ниязи, Истиглалият, 10-й Парковая, Лермонтова, Теймура Эльчина, М.Гусейна, на проспекте Парламента, на улицах Г.Джавида, Иншаатчылар и Измир движение автомобилей ограничено, а направление движения изменено.

12 октября с 08:30 до завершения визита движение транспорта будет ограничено на улицах Измир, Бакиханова, Дж.Гаджибейли, Вагифа, площади Гелебе, улицах Ф.Хойского, Т.Рагимова, Гадирбекова, проспекте Хатаи, улице Дамирчизаде, проспекте Гейдара Алиева, на шоссе, ведущем в аэропорт, Мардакян, Бузовна, Загульбу.

Дорожная полиция Баку просит водителей не парковать автомобили на этих улицах, как можно меньше пользоваться личными транспортными средствами и использовать альтернативные пути.

Тэги:
Лента

Лента новостей