...

Минобразования Азербайджана проводит набор на вакантные места учителей школ и профлицеев

Общество Материалы 20 августа 2012 12:30 (UTC +04:00)
Министерство образования Азербайджана проводит набор на вакантные места учителей средних школ и профлицеев по химии, биологии, математике, английскому языку - предметам, по которым завершился этап собеседования.
Минобразования Азербайджана проводит набор на вакантные места учителей школ и профлицеев

Азербайджан, Баку, 20 августа /Trend/

Министерство образования Азербайджана проводит набор на вакантные места учителей средних школ и профлицеев по химии, биологии, математике, английскому языку - предметам, по которым завершился этап собеседования, сообщили Trend в министерстве.

Кандидаты, участвовавшие, но не прошедшие по конкурсу, а также участники, отказавшиеся от предложенных мест, с 19 по 24 августа могут зайти на свою "Личную страницу" и выбрать максимум четыре места. В течение этого времени участникам дано право поменять свой выбор. Возможность выбора истекает 24 августа в 18:00, после чего начнется процесс размещения на вакантные места.

Результаты размещения будут отправлены на "Личную страницу" участника.

Не могут участвовать в трудоустройстве уже принятые на работу, а также участники, чьи результаты на экзамене были аннулированы, а также не набравшие установленного проходного балла.

Лента

Лента новостей