...

«Живи до 100!» с «Боржоми»

Общество Материалы 30 октября 2012 12:18 (UTC +04:00)
Известная торговая марка "Боржоми", организовавшая в Азербайджане социальный проект под лозунгом "Живи до 100!", в течение месяца призывала жителей республики вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье.
«Живи до 100!» с «Боржоми»

Азербайджан, Баку, 29 октября / Trend /

Известная торговая марка "Боржоми", организовавшая в Азербайджане социальный проект под лозунгом "Живи до 100!", в течение месяца призывала жителей республики вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье.

Компания "ИДС Боржоми Грузия", производитель ТМ "Боржоми" вновь внесла свой вклад в осуществление социально-просветительских проектов, направленных на привлечение внимания людей к их образу жизни, привычкам с профилактической целью - к здоровью и предупреждению заболеваний, т. е. к улучшению качества жизни.

Социальный проект, проводившийся до этого и вызвавший огромный интерес в Грузии, Литве и Украине, на этот раз был организован в Азербайджане под лозунгом "Живи до 100!". С 29 сентября до 21 октября каждую субботу и воскресенье ТМ "Боржоми" приглашала жителей Баку в торговый торговый центр "Парк Бульвар".

В рамках акции жители и гости Баку проходили в зону "Живи до 100!", организованную в торговом центре "Парк Бульвар", где могли определить индекс массы тела, уровень жидкости и жировой ткани в организме и их соответствие нормам, измерить кровяное давление, а также содержание сахара в крови и, ответив на вопросы электронного теста, получить консультацию от профессиональных врачей о средствах, необходимых для очищения организма.

По словам ПР менеджера компании "ИДС Боржоми Грузия" Нанико Куприашвили, во время акции больше двадцати тысяч жителей Азербайджана получили общую информацию об акции, около трех тысяч человек прошли обследования.

"Эта акция призываетвсегда вести здоровый образ жизни, обращать внимание на свое здоровье, а не только во время болезни, заботиться о нем ежедневно. Мы знакомили участников со всей необходимой информацией о состоянии их здоровья и рекомендациями по его улучшению. Нам удалось привлечь внимание общественности к необходимости очищения организма, и мы очень довольны результатами этой акции" - отметила Куприашвили.

Цель настоящей акции соответствует основной миссии торговой марки "Боржоми". Жить сто лет, вести здоровый и активный образ жизни является желанием большинства людей. Как известно, залогом этого является здоровый образ жизни, в основе которого лежит правильное питание. Однако в настоящее время добиться этого очень трудно. Поэтому актуальным становится вопрос добавления в свой рацион такой воды как "Боржоми". Благодаря наличию в его составе уникальных минеральных комплексов вулканического происхождения, он оказывает на человеческий организм воздействие "внутреннего душа" и очищает его. Кроме того, такая вода повышает иммунитет и оказывает положительное воздействие во время профилактики и лечения болезней пищеварительной системы и обмена веществ.

Врач Агиль Ахундов, приглашенный компанией "Боржоми" к участию в этой акции, отметил, что во время обследования большинство людей узнали о ранних признаках существовании у них заболеваний, о которых они до этого не подозревали. "Во время акции мы постарались объяснить людям важность правильного питания, профилактики заболеваний, вызванных последствиями современной жизни" - отметил врач. По его словам, "Боржоми" является одним из элементов профилактики. "Благодаря уникальному минеральному составу насыщенный минералами "Боржоми" очищает организм, выводит токсины из организма, облегчает течение хронические заболеваний". У людей, обратившихся в рамках акции "Живи до 100!" в большинстве случаев выявлены сахарный диабет, гипертония, болезни желудочно-кишечного тракта. По словам врача, полезно выпивать в день одну бутылку "Боржоми".

Компания "ИДС Боржоми Грузия" выражает свою глубокую благодарность компании "Азад Азербайджан Йайым ве Медиа Ширкети" и Интернет-порталу Day.Az, присоединившимся к социальной акции и оказывающим ей большую информационную поддержку.

Тэги:
Лента

Лента новостей