...

Завтра в Баку ожидается мокрый снег

Общество Материалы 14 декабря 2012 15:07 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, осадки пройдут, в основном, утром и вечером, вероятен мокрый снег, порывистый северо-восточный ветер
Завтра в Баку ожидается мокрый снег

Азербайджан, Баку, 14 декабря /Trend /

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, осадки пройдут, в основном, утром и вечером, вероятен мокрый снег, порывистый северо-восточный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном в пятницу.

Ночью ожидается около нуля градусов, днем один-четыре градуса тепла.

В районах Азербайджана завтра пройдут кратковременные осадки, местами мокрый снег и снег, утром ожидается туман. Ветер восточный, порывистый.
Температура ночью ожидается от двух градусов тепла до трех градусов мороза, днем три - восемь градусов тепла, в горах ночью 8-13, в высокогорной местности - 15-20 градусов мороза, днем один-шесть градусов мороза.

По информации, холодная, морозная погода сохранится до 18 декабря.

В Баку и на Абшеронском полуострове в ночь на 16 и 17 декабря температура снизится до нуля - двух градусов мороза.

В низменных районах Азербайджана ожидается от двух градусов тепла до трех градусов мороза, в горных районах - 8-13 градусов мороза, в высокогорной местности - 15-20 градусов мороза. Временами выпадут осадки в виде мокрого снега и снега.

В Баку и на Абшеронском полуострове временами будет идти мокрый снег, на возвышенностях осадки вероятны в виде снега.

С 14 декабря до второй половины 16 декабря будет дуть порывистый северо-восточный ветер.

Тэги:
Лента

Лента новостей