...

Ограничено автодвижение на одном из центральных проспектов в Баку (версия 2)

Общество Материалы 21 июня 2013 10:57 (UTC +04:00)
В связи со строительством тоннеля и пешеходного перехода ограничено движение по центральной части проспекта Гейдара Алиева (в направлении города)

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 10:16)

Азербайджан, Баку, 21 июня / Trend /

В связи со строительством тоннеля и пешеходного перехода ограничено движение по центральной части проспекта Гейдара Алиева (в направлении города), говорится в пятницу в сообщении Центра интеллектуального управления транспортом в Баку.

В связи с завершением ремонтных работ на вспомогательной дороге проспекта и ее открытием для движения начаты работы на центральной части.

Точные сроки завершения работ на центральной части проспекта пока не определены, сообщил Trend в пятницу глава пресс-службы АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, в настоящее время с участка вывозятся скальные породы и земля. В ближайшие два-три месяца наземные работы на всех участках проспекта будут завершены, и он полностью будет открыт для движения автомобилей.

По завершении работ движение в тоннеле перед стадионом "Шафа" (на проспекте) протяженностью 896 метров будет четырехполосным. Ширина тоннеля составит 16,5 метра. Протяженность пешеходного перехода составит 102 метра, высота - 3,2 метра, сказал Мурсалиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей