...

Только за два дня на автомагистрали Гянджа-Газах в Азербайджане было задержано более 15 нетрезвых водителей

Общество Материалы 15 июля 2013 14:22 (UTC +04:00)
В Азербайджане сотрудники Государственной дорожной полиции МВД провели рейды на автомагистрали Баку-Газах и дороге Шамкир-Гедабей
Только за два дня на автомагистрали Гянджа-Газах в Азербайджане было задержано более 15 нетрезвых водителей

Азербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend И. Иззет/

В Азербайджане сотрудники Государственной дорожной полиции МВД провели рейды на автомагистрали Баку-Газах и дороге Шамкир-Гедабей. Как сообщает в понедельник региональный телеканал "Кяпаз ТВ", подобные рейды проводятся сотрудниками дорожной полиции в западных регионах на основании соответствующей директивы МВД каждую субботу.

По сообщению телеканала, большинство задержанных во время проверок на магистрали республиканского значения Баку-Газах и дороге Шамкир-Гедабей, входящих в служебную зону 9-го взвода Полка дорожной полиции Управления дорожной полиции города Баку, составили водители, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Большее число нарушений Правил дорожного движения было зарегистрировано в Товузском и Газахском районах. В некоторых случаях большее сопротивление полиции оказывали не водители, а их пассажиры, сообщает телеканал.

В общей сложности, за два дня рейдов на автомагистрали Гянджа-Газах было составлено 383 протокола о нарушении правил дорожного движения, а в отношении 16 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, были приняты более серьезные меры.

Тэги:
Лента

Лента новостей