...

Совет по прессе Азербайджана проведет мониторинг на митинге Нацсовета

Общество Материалы 21 сентября 2013 15:45 (UTC +04:00)
Совет по прессе Азербайджана проведет мониторинг условий для журналистов в ходе митинга Нацсовета, который запланирован на воскресенье на территории стадиона Спортивно-оздоровительного комплекса в Ясамальском районе Баку
Совет по прессе Азербайджана проведет мониторинг на митинге Нацсовета

Азербайджан, Баку, 21 сентября /корр. Trend И.Иззет/

Совет по прессе Азербайджана проведет мониторинг условий для журналистов в ходе митинга Нацсовета, который запланирован на воскресенье на территории стадиона Спортивно-оздоровительного комплекса в Ясамальском районе Баку, сообщили Trend в субботу в Совете.

С этой целью на акции будут присутствовать члены совместной группы мониторинга Совета по прессе и министерства внутренних дел, а также постоянной комиссии по урегулированию проблем, возникающих между государственными органами и прессой.

Это поможет и урегулированию на месте проблем, которые могут возникнуть при освещении акции представителями СМИ. Также во время митинга в режиме "горячей линии" будут работать телефонные номера (012) 408 62 75 и (055) 201 99 26.

Совет по прессе рекомендует журналистам приходить на акции, вне зависимости от того, разрешенные они или нет, в специальных куртках с надписью "PRESS". В случае, если при освещении процесса журналисты столкнутся с какими-либо препятствиями, они могут обратиться к членам группы мониторинга Совета по прессе, а также набрать номера "горячей линии".

Тэги:
Лента

Лента новостей