...

В Азербайджане с 9 марта ожидается относительное повышение температуры воздуха

Общество Материалы 6 марта 2014 12:48 (UTC +04:00)
На территории Азербайджана с 9 марта установится относительно стабильная погода, температура воздуха постепенно повысится
В Азербайджане с 9 марта ожидается относительное повышение температуры воздуха

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend И. Исабалаева/

На территории Азербайджана с 9 марта установится относительно стабильная погода, температура воздуха постепенно повысится, сообщили в четверг Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

С 7 марта до второй половины дня 8 марта на территории страны прогнозируются нестабильные погодные условия. В отдельных районах пройдут осадки, в горных районах выпадет снег.

Со второй половины дня 7 марта до утренних часов 8 марта в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется усиление северного ветра, в связи с чем вечером 7 марта и 8 марта температура воздуха снизится на 5-7 градусов по сравнению с предыдущими днями.

В Баку и на Абшеронском полуострове седьмого марта будет преобладать облачность, временами ожидаются осадки, возможно усиление северо-западного ветра.

Температура воздуха составит ночью 5-8, в первой половине дня 10-14, ближе к вечеру около 5 градусов тепла.

На Абшеронском полуострове 7-8 марта сильный северный ветер и снижение температуры воздуха по сравнению с предыдущими днями создадут дискомфорт у метеочувствительных людей, однако, умеренная весенняя погода в последующие два дня будет благоприятной для них.

В районах Азербайджана седьмого марта временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - снег, временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха составит ночью 3-8, днем - 12-17 градусов тепла, в горах ночью и днем 3-6 градусов тепла, вечером температура воздуха снизится до 0 градусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей