...

Азербайджан объявил грантовый конкурс для зарубежных НПО

Общество Материалы 13 марта 2014 16:41 (UTC +04:00)
Совет государственной поддержки неправительственных организаций (НПО) при Президенте Азербайджана объявляет новый грантовый конкурс для НПО из 15 стран мира
Азербайджан объявил грантовый конкурс для зарубежных НПО

Азербайджан, Баку, 13 марта /корр. Trend Э.Мехтиев/

Совет государственной поддержки неправительственных организаций (НПО) при Президенте Азербайджана объявляет новый грантовый конкурс для НПО из 15 стран мира. Неправительственные организации могут предложить для участия в конкурсе проекты по пяти направлениям. Об этом говорится в сообщении Совета, распространенном в четверг.

В сообщении указывается, что в число направлений входят "Традиции мультикультурализма и светские традиции в Азербайджане", "Опыт применения эффективного управления и электронного правительства в Азербайджане", "Азербайджан и I Европейские игры (Баку-2015)", "Организация конкурса исследовательских работ по Азербайджану" и "Создание информационного портала об Азербайджане".

В конкурсе могут принять участие НПО из США, Великобритании, Бельгии, Австрии, Франции, Германии, Польши, Швейцарии, Нидерландов, Канады, Японии, Эстонии, Италии, Испании и Норвегии.

Тэги:
Лента

Лента новостей