...

"İDEYA QAZANDI" - хорошая возможность для реализации в Азербайджане бизнес-идей молодежи (ФОТО-ВИДЕО)

Общество Материалы 24 апреля 2014 16:01 (UTC +04:00)
"İDEYA QAZANDI" - это первый деловой телевизионный конкурс в Азербайджане, предоставляющий возможность молодежи страны реализовать свои бизнес-идеи
"İDEYA QAZANDI" - хорошая возможность для реализации в Азербайджане бизнес-идей молодежи (ФОТО-ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 24 апреля

"İDEYA QAZANDI" - это первый деловой телевизионный конкурс в Азербайджане, предоставляющий возможность молодежи страны реализовать свои бизнес-идеи.

В ходе конкурса пять инвесторов должны выбрать самые достойные молодежные идеи для последующего внедрения, и с этой целью они выделяют соответствующие средства.

Инвесторами являются такие престижные компании, как "Paşa Bank", "Garant Holdinq", "Buta Sığorta", "Red Communications" и "Veritas Management Systems".

Реализация проекта проходит при организационной поддержке Общества дружбы молодежи Азербайджана и Турции, министерства молодежи и спорта Азербайджана, Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и программы "Youth İNC".

В съемках передачи приняли участие молодые люди в возрасте 16-35 лет. Режиссером передачи стал специально приглашенный из США Даниэль Кац. Первая передача выйдет в эфир в начале мая на телеканале ATV.

Тэги:
Лента

Лента новостей