...

Материалы о финансовых нарушениях в "Агролизинге" направят в Генпрокуратуру Азербайджана

Общество Материалы 26 мая 2014 19:57 (UTC +04:00)
Счетная палата Азербайджана на заседании коллегии рассмотрела отчеты по результатам аудита средств, выделенных отделу доходов и расходов Бейлаганского отдела Госфонда соцзащиты и на его содержание и ОАО "Агролизинг", и приняла соответствующие решения
Материалы о финансовых нарушениях в "Агролизинге" направят в Генпрокуратуру Азербайджана

Азербайджан, Баку, 26 мая /Trend/

Счетная палата Азербайджана на заседании коллегии рассмотрела отчеты по результатам аудита средств, выделенных на содержание Бейлаганского отдела Госфонда соцзащиты и его доходов и расходов, и средств, выделенных ОАО "Агролизинг", и приняла соответствующие решения. Об этом сообщает в понедельник сайт палаты.

По отделу доходов и расходов Бейлаганского отдела Госфонда соцзащиты было принято решение направить заключения коллегии в соответствующие государственные органы, а также представить Милли Меджлису в установленном законом порядке.

Принимая во внимание незаконное использование государственного имущества и бюджетных средств в ОАО "Агролизинг", неисполнение бюджетных обязательств, увеличение объема работ и другие финансовые нарушения, в соответствии с законом "О Счетной палате" было принято решение направить материалы в Генпрокуратуру, а также представить Милли Меджлису в установленном законом порядке.

На коллегии также была утверждена программа мероприятий по контролю прогноза и использования средств, выделенных из государственного бюджета Центру социальной защиты Бардинского района Государственной службы соцобеспечения министерства труда и соцзащиты и территориального налогового управления номер 11 минналогов, а также средств, выделенных из бюджета Нахчыванской АР на содержание Центра реабилитации инвалидов Нахчыванской АР.

Тэги:
Лента

Лента новостей