...

Болгария завоевала «золото» на ЧЕ по художественной гимнастике в групповых упражнениях с булавами (ФОТО)

Общество Материалы 15 июня 2014 15:24 (UTC +04:00)
Болгария завоевала «золото» на ЧЕ по художественной гимнастике в групповых упражнениях с булавами  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сборная Болгарии завоевала "золото" на проходящем в Баку 30-м Чемпионате Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях с десятью булавами. Судьи оценили выступление болгарских сеньорок в 17,766 балла.

Серебряные медали достались спортсменкам из России, в активе которых 17,633 балла.

Сборная команда Испании с 17,550 балла заняла третье место.

Азербайджанская сборная заняла шестое место в выступлениях с булавами, получив 17,166 балла.

13 июня в Национальной гимнастической арене в Баку стартовал юбилейный, 30-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В турнире, который проводится в Баку уже третий раз, принимают участие 258 спортсменок из 33 стран мира. Они борются за девять комплектов наград.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Баку завершится сегодня.