...

На автомагистрали Баку-Губа-граница с Россией строится новый путепровод

Общество Материалы 10 октября 2014 11:43 (UTC +04:00)
АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана завершило часть работ по строительству трехпролетного путепровода, параллельного ранее построенному на 16 километре автомобильной дороги Баку-Губа-граница с Россией
На автомагистрали Баку-Губа-граница с Россией строится новый путепровод

БАКУ /Trend/ - АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана завершило часть работ по строительству трехпролетного путепровода, параллельного ранее построенному на 16 километре автомобильной дороги Баку-Губа-граница с Россией. Об этом сообщили в пятницу Trend в пресс-службе АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана.

В настоящее время собирается железный каркас путепровода.

"После этого начнутся работы по бетонированию и строительству опорной конструкции. Также здесь будет заложена новая дорожная развязка для упрощения автодвижения в различных направлениях. Новый путепровод с габаритами 20 метров и высотой пять метров обеспечит выезд следующих из поселка Бильгя транспортных средств на дорогу Баку-Шамахы-Евлах, а существующий путепровод - с этой дороги в направлении поселка Бильгя", - говорится в сообщении.

В настоящее время действующий путепровод обеспечивает выезд на основную магистраль транспортных средств, следующих из города Хырдалан в Баку и Сумгайыт.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей