...

Завтра в Азербайджане будет до 15 градусов тепла

Общество Материалы 5 ноября 2014 13:43 (UTC +04:00)
В ближайшие несколько дней температура воздуха в Азербайджане относительно повысится и составит днем в Баку и на Абшеронском полуострове 15-16, в районах - 16-17 градусов тепла
Завтра в Азербайджане будет до 15 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - В ближайшие несколько дней температура воздуха в Азербайджане относительно повысится и составит днем в Баку и на Абшеронском полуострове 15-16, в районах - 16-17 градусов тепла. Об этом сообщили Trend в среду в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В Баку и на Абшеронском полуострове шестого ноября ожидается переменная облачность без осадков, ночью и утром местами туман, северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-6, днем - 9-14 градусов тепла.

В районах Азербайджана завтра будет преимущественно без осадков, ночью и утром местами ожидается туман, порывистый западный ветер. Температура воздуха в низменных районах ночью составит 1-6, днем - 10-15 градусов тепла, в горах ночью - 4-9 градусов мороза, днем - 2-7 градусов тепла.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей