...

В Баку осуждены лица, ограбившие гражданина Бельгии

Общество Материалы 16 января 2015 14:20 (UTC +04:00)
В пятницу в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по делу жителей Имишлинского района Уршана Азизова (1989 года рождения) и города Сумгайыт Эльнура Сулейманова (1985 года рождения), ограбивших в столице гражданина Бельгии
В Баку осуждены лица, ограбившие гражданина Бельгии

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по делу жителей Имишлинского района Уршана Азизова (1989 года рождения) и города Сумгайыт Эльнура Сулейманова (1985 года рождения), ограбивших в столице гражданина Бельгии.

Суд, прошедший под председательством Эйнуллы Велиева, приговорил Азизова и Сулейманова к шести с половиной годам лишения свободы.

По материалам уголовного дела, Азизов и Сулейманов ночью шестого сентября 2014 года возле здания Бакинского суда по тяжким преступлениям отобрали у гражданина Бельгии Филипа Рауля Колета бумажник и скрылись.

Позже, вытащив из бумажника наличные - 25 манатов, они выбросили в канализацию находившиеся в нем документы, водительские права и банковские карточки.

Азизов и Сулейманов были задержаны полицией через 12 дней после совершения преступления. При задержании у Азизова было изъято 24,842 грамма опиума, у Сулейманова - 37,627 грамма опиума.

(Автор: Анар Алиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей