...

Благотворительная акция Garant Holding в честь праздника Новруз (ФОТО)

Общество Материалы 20 марта 2015 11:00 (UTC +04:00)
Один из крупнейших холдингов страны - Garant Holding, в очередной раз провел благотворительную акцию "В будущем дети будут представлять наши традиции и национальные ценности".
Благотворительная акция Garant Holding в честь праздника Новруз (ФОТО)

Один из крупнейших холдингов страны - Garant Holding, в очередной раз провел благотворительную акцию "В будущем дети будут представлять наши традиции и национальные ценности".

Акция, проведенная по инициативе учредителя Garant Holding Анара Мамедова, позволила детям, нуждающимся в особой заботе и внимании, почувствовать радость праздника.

Акция, проведенная 19 марта в детском развлекательном центре "Oppalar", расположенном в Glass Plaza, охватила детей, лишенных родительской опеки, из детских домов и малообеспеченных семей, а также детей, проживающих в детских городках SOS. Для них был объявлен день "открытых дверей".

Организаторы акции дали детям возможность бесплатно покататься на аттракционах и вдоволь повеселиться, позволили им почувствовать настоящую атмосферу праздника.

Данный филиал детского развлекательного центра "Oppalar" был сдан в эксплуатацию совсем недавно, и эти дети оказались первыми, кто прокатился на аттракционах, установленных в этом центре.

Сотрудники холдинга тоже присоединились к детям и повеселились вместе с ними.
Как сообщил учредитель Garant Holding Анар Мамедов: "Праздник Новруз является одним из самых древних и любимых праздников нашего народа, и каждый должен почувствовать его непередаваемо радостную атмосферу".

"Я полагаю, что каждый из нас должен задуматься о тех, кто хочет отметить этот праздник, но не имеет возможности это сделать по определенным причинам, и поддержать такие семьи. Новруз - это не индивидуальный праздник отдельно взятого человека, а праздник, несущий в себе гуманистические идеи и прекрасные традиции, которые объединяют народ. И акция, организованная Garant Holding, служит именно этой цели.

В будущем эти дети будут представлять наши традиции и национальные ценности. Мы должны привить им любовь к своим соотечественникам и азербайджанским обычаям. Внимание, оказанное им с малых лет, отношение и забота, останутся в памяти этих детей, что упрочит в их сердцах ответные чувства по отношению к людям, хоть они и лишены родительской опеки.

Garant Holding намерен проводить подобные акции на постоянной основе, с большим воодушевлением и энтузиазмом. Надеюсь, что мы хотя бы отчасти смогли подарить этим малышам атмосферу праздника", - сообщил Мамедов.

Отметим, что эта акция проводилась в течение всего дня, в целом, около 100 детей смогли стать гостями детского развлекательного центра "Oppalar".

Garant Holding поздравляет всех соотечественников с праздником Новруз.

Желаем, чтобы весна принесла нашей стране и народу радостные вести, здоровье и счастливые прекрасные дни! С праздником вас!

Тэги:
Лента

Лента новостей