БАКУ /Trend/ - Уволены руководители ряда управлений и станций ЗАО "Азербайджанские железные дороги". Об этом сказал глава ЗАО Джавид Гурбанов на расширенном заседании коллегии, сообщила в пятницу пресс-служба общества.
По его словам, в ЗАО имеется ряд проблем. Многие ответственные работники не осознают важности своей работы. В связи с этим появилась необходимость в проведении серьезных структурных реформ.
В ходе заседания коллегии начальники ряда управлений и станций были уволены за серьезные нарушения в работе.
По словам Гурбанова, процесс развития и модернизации транспортной инфраструктуры, созданной под руководством общенационального лидера Гейдара Алиева, интенсивно ведется под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Глава ЗАО также отметил, что в настоящее время осуществляется ряд новых проектов.
(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)