...

В Баку пройдут выездные встречи с учителями и родителями учащихся школ

Общество Материалы 12 октября 2015 13:27 (UTC +04:00)
Управление образования города Баку начинает проведение выездных встреч с учителями и родителями учащихся в школах различных районов столицы
В Баку пройдут выездные встречи с учителями и родителями учащихся школ

БАКУ /Trend/ - Управление образования города Баку начинает проведение выездных встреч с учителями и родителями учащихся в школах различных районов столицы. Об этом говорится в сообщении Управления, распространенном в понедельник.

Первая выездная встреча состоится 16 октября в средней школе №156 Хазарского района. В ней могут принять участие родители учащихся и учителя школ и центров внешкольной воспитательной работы Пираллахинского, Хазарского и Сабунчинского районов Баку.

Встречи будут начинаться в 10:00 и проходить до завершения обращений граждан. В оргкомитет, который будет этим заниматься, входят представители руководства Управления образования города Баку и члены структурных подразделений.

Выездные встречи организуются в целях повышения ответственности директоров школ по выполнению ими должностных обязанностей на требуемом уровне, повышения качества образования, проведения систематической работы по созданию в школах здоровой и творческой среды.

В ходе выездных встреч планируется внимательное изучение руководством Управления образования Баку вопросов, беспокоящих учителей и родителей учащихся школ, решение наиболее проблемных из них, проведение просветительских мероприятий.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей