...

В Баку открылся Lamborghini Store (ФОТО)

Общество Материалы 14 октября 2015 11:54 (UTC +04:00)
В Баку торжественно открылся Lamborghini Store – первый в Азербайджане магазин одежды и аксессуаров премиум-класса от известного автомобильного бренда Collezione Automobili Lamborghini.
В Баку открылся Lamborghini Store (ФОТО)

В Баку торжественно открылся Lamborghini Store - первый в Азербайджане магазин одежды и аксессуаров премиум-класса от известного автомобильного бренда Collezione Automobili Lamborghini.

В ходе состоявшейся по этому поводу презентации руководитель компании Avtolux Azerbaijan Ибрагим Ахмедов приветствовал гостей и рассказал, что представительство Lamborghini Baku уже ровно год как активно осуществляет свою деятельность на рынке страны, радуя поклонников бренда новыми и яркими моделями. Отметим, что компания Avtolux Azerbaijan является официальным дилером Lamborghini в Азербайджане.

О том, что Lamborghini - итальянский автомобильный бренд, многие десятки лет успешно занимающийся массовым производством элитных спортивных автомобилей, знает любой автолюбитель. Но автоконцерн Lamborghini известен не только спортивными автомобилями. Усилия талантливых дизайнеров направлены и на создание элитных коллекций одежды, которая, отражая дух бренда, формирует связь между миром моды и миром мобильности и автомобилей. И теперь все это доступно в Азербайджане.

Открытие Lamborghini Store сопровождалось великолепным дефиле бренда Collezione Automobili Lamborghini. Были представлены мужская и женская коллекции, а также для детей от 3 до 12 лет. Все модели одежды и аксессуаров, как и автомобили, обладают отменными показателями качества. Знаменитый бренд подготовил коллекцию аксессуаров и одежды Lamborghini к сезону осень-зима 2015/16. Элитная одежда Collezione Automobili Lamborghini имеет широкий ассортимент и рассчитана на почитателей автомобилей данной марки.

Нужно отметить, что поклонников данного бренда живо интересует и грядущий выход на рынок новой модели Lamborghini - родстера Huracan Spyder, которую сами создатели рассекретили лишь в прошлом месяце в ходе автошоу во Франкфурте. На вопросы относительно технических характеристик новой модели отвечали менеджеры представительства Lamborghini Baku.

Желающие получить дополнительную информацию могут обратиться в Lamborghini Store в Баку, расположенный по адресу: Проспект Парламента, 4 (Flame Towers). Также можно связаться по номеру (012) 404 84 10.

Тэги:
Лента

Лента новостей