...

В Баку изъято около 230 кг наркотиков

Общество Материалы 22 октября 2015 18:35 (UTC +04:00)
С начала года в Баку из незаконного оборота изъято около 230 кг наркотических средств.
В Баку изъято около 230 кг наркотиков

БАКУ /Trend/ - С начала года в Баку из незаконного оборота изъято около 230 кг наркотических средств, сказал начальник главного управления полиции Баку генерал-майор Миргафар Сеидов в четверг на оперативном совещании.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП, произошедших в столице, уменьшилось на 14,2 процента (497 случаев), погибших - на 19,2 процента (168 человек), число пострадавших - на 3,3 процента (645 человек).

Начальник управления отметил, что охрана общественного порядка в столице находится под надежным контролем и что все попытки провести незаконные акции были пресечены. Был обеспечен общественный порядок на многочисленных массовых мероприятиях международного и республиканского значения, а также во время мероприятий и церемоний, связанных с прибытием делегаций высокого уровня.

По докладу выступили начальники ряда территориальных органов полиции Баку, которые отметили, что существующие недочеты за короткое время будут устранены.

Подводя итоги совещание, начальник ГУП Баку в целом положительно оценил деятельность органов полиции в сфере борьбы с преступностью и обеспечения общественной безопасности, отметил заметное уменьшение различных правонарушений, в том числе случаев нарушения прав и свобод человека, по сравнению с прошлым годом.

Он обратил внимание участников совещания на ряд вопросов, которые предстоит решить, дал поручения и рекомендации.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей