...

Состоялась игра “Что? Где? Когда?” среди PR-менеджеров

Общество Материалы 18 марта 2016 16:15 (UTC +04:00)
17 марта 2016 года в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku была проведена популярная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой соревновались команды, состоящие из PR-менеджеров
Состоялась игра “Что? Где? Когда?” среди PR-менеджеров

17 марта 2016 года в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku была проведена популярная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой соревновались команды, состоящие из PR-менеджеров.

Как говорится в сообщении группы компаний AtaHolding , распространенном в пятницу, в игре приняли участие представители по PR из ОАО AtaHolding, Veysəloğlu Holdinq, ОАО AtaBank, министерства культуры и туризма Азербайджана, Pasha Life Insurance, Qrup, Bakcell, Caspian Development Bank, Excelsior Hotel Baku и других компаний.

Интеллектуальное соревнование прошло при организационной поддержке Excelsior Hotel Baku и Game.TV. PR-менеджеры, отвечая на вопросы по разным темы, продемонстрировали свой уровень знаний и кругозор интересов.

Целью проведения мероприятия являлось лучшее понимание друг друга PR-менеджерами, коллективный ответ на вопросы, развитие умения совместного принятия решения и укрепление командного духа в их профессиональной деятельности.

Победителям были вручены сертификаты и различные подарки от руководства Game TV.

Тэги:
Лента

Лента новостей