...

Новые кондиционеры Samsung - незаменимы в жару и не только

Общество Материалы 16 августа 2016 17:17 (UTC +04:00)
В последние годы аномальная жара и влажность воздуха стали нормой для бакинского лета
Новые кондиционеры Samsung - незаменимы в жару и не только

В последние годы аномальная жара и влажность воздуха стали нормой для бакинского лета. Особенно опасны жаркая погода и влажный воздух больным астмой, аллергией, людям с ослабленным иммунитетом, гипертонией и различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

К сожалению, у большинства людей нет возможности уехать во время жары подальше от города и проводить лето в местности с хорошей экологической обстановкой, но современные инновационные технологии помогают нам пережить жару с комфортом и без вреда для здоровья.

Современные модели кондиционеров Samsung способны удовлетворить все требования к микроклимату помещения, так как они не только охлаждают воздух, но и очищают его от вредоносных бактерий и вирусов, которые так активны летом, позволяют пользователю регулировать влажность воздуха в помещении.

Инновационная технология очистки воздуха Virus Doctor нейтрализует бактерии и вирусы, превращая их в пар, а защитный фильтр удаляет из воздуха пыль, опасные для здоровья аллергены и загрязнители.

Особая форма кондиционера охлаждает помещение мощнее и быстрее, а новый инверторный компрессор позволяет поддерживать выбранную температуру в помещении с максимальной экономией электричества.

С новыми кондиционерами Samsung вы сами создаете климат в своем доме.

Тэги:
Лента

Лента новостей